EXCML20A390U
Техническая документация: EXCML20A390U.pdf 297.8kb
Материал сердечника |
Ferrite |
Сопротивление импеданса |
± 25% |
Допустимое отклонение + |
25% |
Импеданс при 100 МГц |
39ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Сопротивление |
0.008ohm |
Количество катушек |
4000 |
Тип ферритового корпуса |
0805 [2012 Metric] |
Толерантность - |
25% |
Частота импеданса |
100MHz |
Номинальный ток (постоянный) |
4A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.008ohm |
Ферритовый монтаж |
SMD |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить EXCML20A390U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты