EXCML32A680U
Техническая документация: EXCML32A680U.pdf 297.8kb
Сопротивление импеданса |
± 25% |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.012ohm |
Импеданс при 100 МГц |
68ohm |
Сопротивление |
0.012ohm |
Тип ферритового корпуса |
1206 [3216 Metric] |
Номинальный ток (постоянный) |
3A |
количество в корзину.
Купить EXCML32A680U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS FERRITE BEAD, 0.012OHM, 3A, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты