EXCML45A910H
Техническая документация: EXCML45A910H.pdf 297.8kb
Материал сердечника |
Ferrite |
Сопротивление импеданса |
± 25% |
Допустимое отклонение + |
25% |
Импеданс при 100 МГц |
91ohm |
Сопротивление |
0.016ohm |
Количество катушек |
3000 |
Тип ферритового корпуса |
1806 [4516 Metric] |
Толерантность - |
25% |
Частота импеданса |
100MHz |
Номинальный ток (постоянный) |
3A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.016ohm |
количество в корзину.
Купить EXCML45A910H PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS FERRITE BEAD, 0.016OHM, 3A, 1806 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты