FBMH1608HM221-TV Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 AEC-Q200 220OHMS 25%
FBMH1608HM221-TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMH1608HM221-TV.pdf 267.3kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.07ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
FBMH Series
Номинальный ток (постоянный)
1.8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBMH1608HM221-TV
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 220 OHM, 0603
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
FBMH1608HM221-TV