FBMH3216HM221NT Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1206 220 OHMS 30%TOL
FBMH3216HM221NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMH3216HM221NT.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
FBMH Series
Номинальный ток (постоянный)
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMH3216HM221NT TAY, TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1206 220 OHMS 30%TOL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
FBMH3216HM221NT
#FBMH3216HM221NT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
FBMH3216HM221NT
#FBMH3216HM221NT
None
FBMH3216HM221NT
FERRITE BEAD, 220 OHM, 4A, 1206
FBMH3216HM221NT
FBMH3216HM221NT
FBMH3216HM221NT None
FBMH3216HM221NT
FBMH3216HM221NT Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1206 220 OHMS 30%TOL