FBMH3225HM102NT Ферритовое кольцо
1 кОм, 1210 [3225 Метрический], Серия FB, 2 А, 0.1 Ом, ± 30%
FBMH3225HM102NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMH3225HM102NT.pdf 150.8kb
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
1210 ^3225 Metric]
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMH3225HM102NT TA7, TAIYO, TU4, TAY, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 1 кОм, 1210 [3225 Метрический], Серия FB, 2 А, 0.1 Ом, ± 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
FBMH3225HM102NT
#FBMH3225HM102NT
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
FBMH3225HM102NT
#FBMH3225HM102NT
None
Поставка:
5 - 7 дней
TAIYO
FBMH3225HM102NT
абв
Нет в наличии
TAIYO
FBMH3225HM102NT
абв
Нет в наличии
FBMH3225HM102NT
FBMH3225HM102NT
None
FBMH3225HM102NT
#1651731RL
Мин. заказ: 100 шт.
FBMH3225HM102NT
#1651731RL
FBMH3225HM102NT
FERRITE BEAD, 0.1OHM, 2A, 1210, FULL REEL
FBMH3225HM102NT
FBMH3225HM102NT
FBMH3225HM102NT
FBMH3225HM102NT
FBMH3225HM102NT None
FBMH3225HM102NT
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1210 1000OHMS 30%
FBMH3225HM102NT Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1210 1000OHMS 30%
FBMH3225HM102NT
#3225HM102NT
FBMH3225HM102NT
#3225HM102NT
FBMH3225HM102NT –54%
FERRITE BEAD 1000 OHM 1210
FBMH3225HM102NT FERRITE BEAD 1000 OHM 1210