FBMH3225HM202NT Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1210 2000OHMS 30%
FBMH3225HM202NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMH3225HM202NT.pdf
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Импеданс
2kohm
Тип ферритового корпуса
1210 ^3225 Metric]
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
1.2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
FBMH3225HM202NT
#FBMH3225HM202NT
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
FBMH3225HM202NT
#FBMH3225HM202NT
None
Поставка:
5 - 7 дней
TAIYO
FBMH3225HM202NT –6%
абв
Нет в наличии
TAIYO
FBMH3225HM202NT
абв
Нет в наличии
FBMH3225HM202NT
FERRITE BEAD, 0.13OHM, 1.2A, 1210
FBMH3225HM202NT
FBMH3225HM202NT
FBMH3225HM202NT None
FBMH3225HM202NT
FBMH3225HM202NT Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1210 2000OHMS 30%