FBMH3225HM601NTV Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1210 AEC-Q200 600OHMS 30%
FBMH3225HM601NTV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMH3225HM601NTV.pdf 267.3kb
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.042ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Тип ферритового корпуса
1210 ^3225 Metric]
Линейка продукции
FBMH Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBMH3225HM601NTV
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 600 OHM, 1210
TAIYO YUDEN
FBMH3225HM601NTV