FBMH4525HM102NTV Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1810 AEC-Q200 1000Ohm 30%
FBMH4525HM102NTV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMH4525HM102NTV.pdf 267.3kb
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Тип ферритового корпуса
1810 ^4525 Metric]
Линейка продукции
FBMH Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMH4525HM102NTV TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1810 AEC-Q200 1000Ohm 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
FBMH4525HM102NTV
#FBMH4525HM102NTV
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
FBMH4525HM102NTV
#FBMH4525HM102NTV
None
FBMH4525HM102NTV
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 1KOHM, 3A, 1810
FBMH4525HM102NTV
FBMH4525HM102NTV
FBMH4525HM102NTV Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1810 AEC-Q200 1000Ohm 30%