FBMJ1608HM180NTR Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 18 OHMS 30%
FBMJ1608HM180NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ1608HM180NTR.pdf 257.9kb
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.004ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
FBMJ Series
Номинальный ток (постоянный)
7.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMJ1608HM180NTR TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 18 OHMS 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HM180NTR
FERRITE BEAD, 18 OHM, 7.5A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HM180NTR
FBMJ1608HM180NTR
FBMJ1608HM180NTR None
FBMJ1608HM180NTR
FBMJ1608HM180NTR Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 18 OHMS 30%