FBMJ1608HM230NTV Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 AEC-Q200 23 OHMS 30%
FBMJ1608HM230NTV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ1608HM230NTV.pdf 267.2kb
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.007ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Линейка продукции
FBMJ Series
Номинальный ток (постоянный)
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMJ1608HM230NTV TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 AEC-Q200 23 OHMS 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HM230NTV
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 23 OHM, 4A, 0603
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HM230NTV
FBMJ1608HM230NTV
FERRITE BEAD 23 OHM 0603 1LN
FBMJ1608HM230NTV FERRITE BEAD 23 OHM 0603 1LN
FBMJ1608HM230NTV
FBMJ1608HM230NTV Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 AEC-Q200 23 OHMS 30%