FBMJ1608HS220NTR Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 22 OHMS 30%TOL
FBMJ1608HS220NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ1608HS220NTR.pdf
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.004ohm
Линейка продукции
FBMJ Series
Номинальный ток (постоянный)
7.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMJ1608HS220NTR TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 22 OHMS 30%TOL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HS220NTR
FERRITE BEAD, 22 OHM, 7.5A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HS220NTR
FBMJ1608HS220NTR
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
FBMJ1608HS220NTR FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
FBMJ1608HS220NTR
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
FBMJ1608HS220NTR
FBMJ1608HS220NTR Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 22 OHMS 30%TOL