FBMJ1608HS280NTR Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 28 OHMS 30%
FBMJ1608HS280NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ1608HS280NTR.pdf
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.006ohm
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBMJ1608HS280NTR TAIYO, TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 28 OHMS 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
FBMJ1608HS280NTR
#FBMJ1608HS280NTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
FBMJ1608HS280NTR
#FBMJ1608HS280NTR
None
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HS280NTR
FERRITE BEAD ,HIGH CURRENT CHIP, 0603, 28 OHM 08AH2163
TAIYO YUDEN
FBMJ1608HS280NTR
FBMJ1608HS280NTR
FBMJ1608HS280NTR None
FBMJ1608HS280NTR
FBMJ1608HS280NTR Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 0603 28 OHMS 30%