FBMJ3216HM600-T Ферритовое кольцо
60 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия FB, 4 А, 0.01 Ом, ± 25%
FBMJ3216HM600-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ3216HM600-T.pdf 150.8kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.01ohm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FBMJ3216HM600-T TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 60 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия FB, 4 А, 0.01 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
FBMJ3216HM600-T
#FBMJ3216HM600-T
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
FBMJ3216HM600-T
#FBMJ3216HM600-T
None
TAIYO
FBMJ3216HM600-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAIYO
FBMJ3216HM600-T
None
FBMJ3216HM600-T
#1651732RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FBMJ3216HM600-T
#1651732RL
FBMJ3216HM600-T
FBMJ3216HM600-T
FBMJ3216HM600-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1206 60OHMS 25%
FBMJ3216HM600-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1206 60OHMS 25%
FBMJ3216HM600-T
#3216HM600T
FBMJ3216HM600-T
#3216HM600T
FBMJ3216HM600-T
FERRITE BEAD 60 OHM 1206
FBMJ3216HM600-T FERRITE BEAD 60 OHM 1206