FBMJ4516HM560NTV Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1806 AEC-Q200 56OHMS 30%
FBMJ4516HM560NTV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ4516HM560NTV.pdf
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.007ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Тип ферритового корпуса
1806 ^4516 Metric]
Линейка продукции
FBMJ Series
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBMJ4516HM560NTV
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 56 OHM, 6A, 1806
TAIYO YUDEN
FBMJ4516HM560NTV
FBMJ4516HM560NTV
Цены по запросу
FBMJ4516HM560NTV None
FBMJ4516HM560NTV
FERRITE BEAD 56 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HM560NTV FERRITE BEAD 56 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HM560NTV