FBMJ4516HS111-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1806 110OHMS 25%
FBMJ4516HS111-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: FBMJ4516HS111-T.pdf
Внешняя глубина
1.1"
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.014ohm
Тип ферритового корпуса
1806 ^4516 Metric]
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
FBMJ4516HS111-T
#FBMJ4516HS111-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
FBMJ4516HS111-T
#FBMJ4516HS111-T
None
Поставка:
5 - 7 дней
FBMJ4516HS111-T
абв
Нет в наличии
FBMJ4516HS111-T
абв
TAIYO YUDEN
FBMJ4516HS111-T
FERRITE BEAD, 0.014OHM, 4A, 1806
TAIYO YUDEN
FBMJ4516HS111-T
FBMJ4516HS111-T
FBMJ4516HS111-T None
FBMJ4516HS111-T
FBMJ4516HS111-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1806 110OHMS 25%
FBMJ4516HS111-T
FERRITE BEAD 110 OHM 1806
FBMJ4516HS111-T FERRITE BEAD 110 OHM 1806