FBMJ4516HS720NT Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1806 72OHMS 30%
FBMJ4516HS720NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBMJ4516HS720NT.pdf
Внешняя глубина
1.1"
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.007ohm
Тип ферритового корпуса
1806 ^4516 Metric]
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
FBMJ4516HS720NT
#FBMJ4516HS720NT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
FBMJ4516HS720NT
#FBMJ4516HS720NT
None
FBMJ4516HS720NT
FERRITE BEAD, 0.007OHM, 6A, 1806
FBMJ4516HS720NT
FBMJ4516HS720NT
FBMJ4516HS720NT None
FBMJ4516HS720NT
FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HS720NT FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HS720NT
FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HS720NT
FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HS720NT
FBMJ4516HS720NT Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR CHIP BD 1806 72OHMS 30%
FBMJ4516HS720NT
#4516HS720NT
FBMJ4516HS720NT
#4516HS720NT
None
FBMJ4516HS720NT
FERRITE BEAD 72 OHM 1806
FBMJ4516HS720NT FERRITE BEAD 72 OHM 1806