FBTH1608HE470-T FERRITE BEAD
AEC-Q200, 47 OHM, 2.5A/0603
FBTH1608HE470-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBTH1608HE470-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
FB Series
Номинальный ток (постоянный)
2.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBTH1608HE470-T TAIYO YUDEN FERRITE BEAD, AEC-Q200, 47 OHM, 2.5A/0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBTH1608HE470-T
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 47 OHM, 2.5A/0603
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
FBTH1608HE470-T