FBTH1608HE471-T FERRITE BEAD
AEC-Q200, 470 OHM, 0.7A
FBTH1608HE471-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBTH1608HE471-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBTH1608HE471-T TAIYO YUDEN FERRITE BEAD, AEC-Q200, 470 OHM, 0.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
FBTH1608HE471-T
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 470 OHM, 0.7A
TAIYO YUDEN
FBTH1608HE471-T