ILB1206ER151V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 25%
ILB1206ER151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILB1206ER151V.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
ILB-1206 Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILB1206ER151V VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILB1206ER151V
Vishay
ILB1206ER151V
None
ILB1206ER151V
FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 1206, FULL REEL
ILB1206ER151V
Vishay Dale
ILB1206ER151V
Vishay Dale
ILB1206ER151V None
ILB1206ER151V
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
ILB1206ER151V FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
ILB1206ER151V
ILB1206ER151V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 25%