ILB1206ER190V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 19ohms 25%
ILB1206ER190V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILB1206ER190V.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
ILB-1206 Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILB1206ER190V VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 19ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILB1206ER190V
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 500mA, 1206, FULL REEL
Vishay
ILB1206ER190V
ILB1206ER190V
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 500mA, 1206
ILB1206ER190V
Vishay Dale
ILB1206ER190V
Vishay Dale
ILB1206ER190V None
ILB1206ER190V
FERRITE BEAD 19 OHM 1206 1LN
ILB1206ER190V FERRITE BEAD 19 OHM 1206 1LN
ILB1206ER190V
ILB1206ER190V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 19ohms 25%