ILB1206ER310V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 31ohms 25%
ILB1206ER310V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILB1206ER310V.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
ILB-1206 Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILB1206ER310V VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 31ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILB1206ER310V
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
ILB1206ER310V
None
ILB1206ER310V
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 500mA, 1206, FULL REEL
ILB1206ER310V
Vishay Dale
ILB1206ER310V
Vishay Dale
ILB1206ER310V None
ILB1206ER310V
Цены по запросу
ILB1206ER310V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 31ohms 25%