ILBB0603ER102V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1Kohms 25%
ILBB0603ER102V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILBB0603ER102V.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
ILBB-0603 Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILBB0603ER102V VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1Kohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
ILBB0603ER102V
Vishay
ILBB0603ER102V
None
ILBB0603ER102V
FERRITE BEAD, 0.6OHM, 100mA, 0603, FULL REEL
ILBB0603ER102V
ILBB0603ER102V.
ILBB0603ER102V.
None
ILBB0603ER102V
#3518666RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ILBB0603ER102V
#3518666RL
ILBB0603ER102V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ILBB0603ER102V
Vishay Dale
ILBB0603ER102V
Vishay Dale
ILBB0603ER102V None
ILBB0603ER102V
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
ILBB0603ER102V FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
ILBB0603ER102V
ILBB0603ER102V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1Kohms 25%