ILBB0603ER600V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 25%
ILBB0603ER600V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILBB0603ER600V.pdf 148.1kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILBB0603ER600V VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
ILBB0603ER600V
Vishay
ILBB0603ER600V
None
ILBB0603ER600V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ILBB0603ER600V
None
ILBB0603ER600V
#3518669RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ILBB0603ER600V
#3518669RL
Vishay Dale
ILBB0603ER600V
Vishay Dale
ILBB0603ER600V None
ILBB0603ER600V
ILBB0603ER600V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 25%
ILBB0603ER600V
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 400mA 100mOhm DCR 0603 T/R
ILBB0603ER600V