ILBB0805ER102V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1Kohms 25%
ILBB0805ER102V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILBB0805ER102V.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
ILB Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILBB0805ER102V VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1Kohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
ILBB0805ER102V
Vishay
ILBB0805ER102V
None
ILBB0805ER102V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ILBB0805ER102V
None
ILBB0805ER102V
#1653748RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ILBB0805ER102V
#1653748RL
ILBB0805ER102V
FERRITE BEAD, 0.35OHM, 100mA, 0805, FULL REEL
ILBB0805ER102V
Vishay Dale
ILBB0805ER102V
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Vishay Dale
ILBB0805ER102V FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
ILBB0805ER102V
ILBB0805ER102V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1Kohms 25%
ILBB0805ER102V
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 100mA 350mOhm DCR 0805 T/R
ILBB0805ER102V