ILBB0805ER110V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 11ohms 25%
ILBB0805ER110V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILBB0805ER110V.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Импеданс
11ohm
Тип ферритового корпуса
0805 / 2012
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток
0.6A
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Материал корпуса
Ferrite
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILBB0805ER110V VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 11ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
ILBB0805ER110V
#ILBB0805ER110V
Ожидается поставка
VISHAY()
ILBB0805ER110V
#ILBB0805ER110V
ILBB0805ER110V
FERRITE BEAD, 0.06OHM, 600mA, 0805
ILBB0805ER110V
Vishay Dale
ILBB0805ER110V
Vishay Dale
ILBB0805ER110V None
ILBB0805ER110V
ILBB0805ER110V None
ILBB0805ER110V
ILBB0805ER110V None
ILBB0805ER110V
ILBB0805ER110V None
ILBB0805ER110V
ILBB0805ER110V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 11ohms 25%