ILBB0805ER151V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 25%
ILBB0805ER151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILBB0805ER151V.pdf 113.1kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILBB0805ER151V VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILBB0805ER151V
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
ILBB0805ER151V
None
Vishay Dale
ILBB0805ER151V
Vishay Dale
ILBB0805ER151V None
ILBB0805ER151V
Цены по запросу
ILBB0805ER151V None
ILBB0805ER151V
ILBB0805ER151V None
ILBB0805ER151V
ILBB0805ER151V None
ILBB0805ER151V
ILBB0805ER151V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 25%
5 - 7 дней
ILBB0805ER151V
ILBB0805ER151V, Ind Bead Shielded Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz Ferrite 300mA 0805 T/R
ILBB0805ER151V