ILBB0805ER600V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 25%
ILBB0805ER600V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILBB0805ER600V.pdf 0.0b
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ILBB0805ER600V VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILBB0805ER600V
FERRITE BEAD, 0.15OHM, 300MA, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
ILBB0805ER600V
Vishay Dale
ILBB0805ER600V
Vishay Dale
ILBB0805ER600V None
ILBB0805ER600V
ILBB0805ER600V None
ILBB0805ER600V
ILBB0805ER600V None
ILBB0805ER600V
ILBB0805ER600V None
ILBB0805ER600V
ILBB0805ER600V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 25%