ILHB0805ER251V
Техническая документация: ILHB0805ER251V.pdf 144.6kb
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILHB0805ER251V VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 250ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
ILHB0805ER251V #314334 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Dale
Цены по запросу |
ILHB0805ER251V
ILHB0805ER251V #85049011 Ferrite Beads Multi-Layer High Current 250Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 0805 T/R Цены по запросу По запросу