ILHB0805ER601V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 25%
ILHB0805ER601V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILHB0805ER601V.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
ILHB Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILHB0805ER601V VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
ILHB0805ER601V
#ILHB0805ER601V
Фильтр ферритовый многослойный силовой 600Ом ±25% 100МГц 2A 0.09Ом по постоянному току SMD 0805 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Vishay
ILHB0805ER601V
#ILHB0805ER601V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
#03011
Поставка:
ILHB0805ER601V
ILHB0805ER601V
None
ILHB0805ER601V
FERRITE BEAD, 0.1OHM, 2A, 0805, FULL REEL
ILHB0805ER601V
ILHB0805ER601V
ILHB0805ER601V
None
ILHB0805ER601V
#3518678RL
ILHB0805ER601V
#3518678RL
ILHB0805ER601V.
ILHB0805ER601V.
Vishay Dale
ILHB0805ER601V
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Vishay Dale
ILHB0805ER601V FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
ILHB0805ER601V
ILHB0805ER601V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 25%
ILHB0805ER601V
FERRITE BEAD 600 OHM 0805
ILHB0805ER601V FERRITE BEAD 600 OHM 0805