LF BKH1005LM182-T FERRITE BEAD
1.8 KOHM, 0.2A, 0402
LF BKH1005LM182-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LF_BKH1005LM182-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
2ohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Линейка продукции
BKH Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LF BKH1005LM182-T TAIYO YUDEN FERRITE BEAD, 1.8 KOHM, 0.2A, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LF BKH1005LM182-T
FERRITE BEAD, 1.8 KOHM, 0.2A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
LF BKH1005LM182-T