LI1806C151R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz .3A Monolithic 1806 SMD
LI1806C151R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LI1806C151R-10.pdf 251.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
150ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
1806 [4516 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
LI Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LI1806C151R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz .3A Monolithic 1806 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LAIRD
LI1806C151R-10
#LI1806C151R-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
LI1806C151R-10
#LI1806C151R-10
LI1806C151R-10
LI1806C151R-10
None
LI1806C151R-10
#2292445RL
LI1806C151R-10
#2292445RL
None
LI1806C151R-10
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 150R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LI1806C151R-10
Laird-Signal Integrity Products
LI1806C151R-10 None
Laird Performance Materials
LI1806C151R-10 None
Laird Technologies
LI1806C151R-10
Laird Technologies
LI1806C151R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz .3A Monolithic 1806 SMD