MFB-060303-0121AE FERRITE BEAD
120 OHM, 0.2A, 0201
MFB-060303-0121AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-060303-0121AE.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0201 [0603 Metric]
Линейка продукции
MFB Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-060303-0121AE MEC MARCOM FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-060303-0121AE
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEC MARCOM
MFB-060303-0121AE