MFB-100505-0030AB FERRITE BEAD
30 OHM, 0.3A, 0402
MFB-100505-0030AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-100505-0030AB.pdf 548.5kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0402 [1005 Metric]
Линейка продукции
MFB Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-100505-0030AB MEC MARCOM FERRITE BEAD, 30 OHM, 0.3A, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-100505-0030AB
FERRITE BEAD, 30 OHM, 0.3A, 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEC MARCOM
MFB-100505-0030AB