MFB-100505-0120AE FERRITE BEAD
120 OHM, 0.2A, 0402
MFB-100505-0120AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-100505-0120AE.pdf 579.8kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-100505-0120AE MEC MARCOM FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-100505-0120AE
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEC MARCOM
MFB-100505-0120AE