MFB-100505-0220AF FERRITE BEAD
220 OHM, 0.1A, 0402
MFB-100505-0220AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-100505-0220AF.pdf 686.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-100505-0220AF MEC MARCOM FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.1A, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-100505-0220AF
FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.1A, 0402
Цены по запросу
MEC MARCOM
MFB-100505-0220AF