MFB-100505-0300AG
Техническая документация: MFB-100505-0300AG.pdf
Сопротивление импеданса |
± 25% |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.75ohm |
Импеданс при 100 МГц |
300ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип ферритового корпуса |
0402 [1005 Metric] |
Линейка продукции |
MFB Series |
Номинальный ток (постоянный) |
100mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить MFB-100505-0300AG MEC MARCOM FERRITE BEAD, 300 OHM, 0.1A, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты