MFB-160808-0060AB FERRITE BEAD
60 OHM, 0.4A, 0603
MFB-160808-0060AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-160808-0060AB.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MFB Series
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-160808-0060AB MEC MARCOM FERRITE BEAD, 60 OHM, 0.4A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-160808-0060AB
FERRITE BEAD, 60 OHM, 0.4A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEC MARCOM
MFB-160808-0060AB