MFB-160808-0100AD FERRITE BEAD
100 OHM, 0.4A, 0603
MFB-160808-0100AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-160808-0100AD.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
100ohm
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-160808-0100AD MEC MARCOM FERRITE BEAD, 100 OHM, 0.4A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-160808-0100AD
FERRITE BEAD, 100 OHM, 0.4A, 0603
Цены по запросу
MEC MARCOM
MFB-160808-0100AD