MFB-160808-0220PN Ферритовое кольцо
220 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MFB, 2 А, 0.09 Ом, ± 25%
MFB-160808-0220PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-160808-0220PN.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.09ohm
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Толерантность -
25%
Частота испытаний
100MHz
Линейка продукции
MFB Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Ферритовый монтаж
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-160808-0220PN MEC MARCOM, MEC Ферритовое кольцо, 220 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MFB, 2 А, 0.09 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MEC
MFB-160808-0220PN
Кратность: 10 шт.
MEC
MFB-160808-0220PN
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MEC MARCOM
MFB-160808-0220PN
#1308767RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MEC MARCOM
MFB-160808-0220PN
#1308767RL
None
MFB-160808-0220PN
MFB-160808-0220PN