MFB-160808-0300AI FERRITE BEAD
300 OHM, 0.4A, 0603
MFB-160808-0300AI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-160808-0300AI.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
300ohm
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-160808-0300AI MEC MARCOM FERRITE BEAD, 300 OHM, 0.4A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-160808-0300AI
FERRITE BEAD, 300 OHM, 0.4A, 0603
MEC MARCOM
MFB-160808-0300AI