MFB-160808-1000AK FERRITE BEAD
1 KOHM, 0.3A, 0603
MFB-160808-1000AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-160808-1000AK.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-160808-1000AK MEC MARCOM FERRITE BEAD, 1 KOHM, 0.3A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-160808-1000AK
FERRITE BEAD, 1 KOHM, 0.3A, 0603
MEC MARCOM
MFB-160808-1000AK