MFB-201209-0300PN Ферритовое кольцо
300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MFB, 2 А, 0.09 Ом, ± 25%
MFB-201209-0300PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFB-201209-0300PN.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Импеданс при 100 МГц
300ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.9ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Толерантность -
25%
Частота испытаний
100MHz
Линейка продукции
MFB Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Ферритовый монтаж
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFB-201209-0300PN MEC MARCOM Ферритовое кольцо, 300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MFB, 2 А, 0.09 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEC MARCOM
MFB-201209-0300PN
#1308781RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MEC MARCOM
MFB-201209-0300PN
#1308781RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MFB-201209-0300PN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MFB-201209-0300PN