MG2029-121Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 300mA Impedance@100MHz
MG2029-121Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MG2029-121Y.pdf 325.4kb
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 55 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Продукт
High Impedance Chip Ferrite Bead
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MG2029-121Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 300mA Impedance@100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MG2029-121Y
#2859010RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Bourns
MG2029-121Y
#2859010RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MG2029-121Y
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MG2029-121Y
None
MG2029-121Y
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MG2029-121Y FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MG2029-121Y
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MG2029-121Y
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MG2029-121Y
MG2029-121Y None
MG2029-121Y
MG2029-121Y None
MG2029-121Y
MG2029-121Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 300mA Impedance@100MHz
Bourns Inc.
MG2029-121Y
BEAD FERRITE 120 OHM 300MA 0805
Bourns Inc.
MG2029-121Y BEAD FERRITE 120 OHM 300MA 0805