MH1608-101Y
Техническая документация: MH1608-101Y.pdf 1018.9kb
Максимальная рабочая температура |
- 55 C to + 125 C |
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH1608-101Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
Цены по запросу |
MH1608-101Y
MH1608-101Y #85045095 Ferrite Beads High Current Chip 100Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 0603 T/R Цены по запросу По запросу
Bourns Inc.
MH1608-101Y BEAD FERRITE 100 OHM 3A 1608 Цены по запросу По запросу