MH1608-121Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-121Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH1608-121Y.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH1608-121Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MH1608-121Y
#MH1608-121Y
Фильтр ферритовый 0603 120Ом ±25% 100МГц 2А 0.1Ом по постоянному току лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 110 шт.
Bourns
MH1608-121Y
#MH1608-121Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 110 шт.
Поставка:
MH1608-121Y
#2859017RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MH1608-121Y
#2859017RL
None
MH1608-121Y
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MH1608-121Y
None
MH1608-121Y
MH1608-121Y
MH1608-121Y
MH1608-121Y None
MH1608-121Y
MH1608-121Y None
MH1608-121Y
MH1608-121Y None
Bourns Inc.
MH1608-121Y
BEAD FERRITE 120 OHM 2A 1608
Bourns Inc.
MH1608-121Y BEAD FERRITE 120 OHM 2A 1608
MH1608-121Y
MH1608-121Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120uH 25% HIGH CURRENT