MH1608-221Y. Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-221Y.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH1608-221Y-.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH1608-221Y. BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH1608-221Y.
FERRITE BEAD, 0.1 OHM, 2A, 0603
Bourns
MH1608-221Y.
MH1608-221Y
MH1608-221Y
MH1608-221Y.
MH1608-221Y.
None
MH1608-221Y
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MH1608-221Y
None
MH1608-221Y
#2859245RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MH1608-221Y
#2859245RL
MH1608-221Y
MH1608-221Y None
MH1608-221Y
Цены по запросу
MH1608-221Y None
MH1608-221Y
MH1608-221Y None
MH1608-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
MH1608-221Y FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
MH1608-221Y
MH1608-221Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220uH 25% HIGH CURRENT
Bourns Inc.
MH1608-221Y
BEAD FERRITE 220 OHM 2A 1608
Bourns Inc.
MH1608-221Y BEAD FERRITE 220 OHM 2A 1608