MH1608-300Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 30ohms IDC 1.0
MH1608-300Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH1608-300Y.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MH1608-300Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 30ohms IDC 1.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH1608-300Y
FERRITE BEAD, 0.06 OHM, 3A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
MH1608-300Y
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MH1608-300Y
MH1608-300Y None
MH1608-300Y
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
MH1608-300Y FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
MH1608-300Y
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
MH1608-300Y
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
MH1608-300Y
MH1608-300Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 30ohms IDC 1.0
Bourns Inc.
MH1608-300Y
FERRITE BEAD 30 OHM 0603
Bourns Inc.
MH1608-300Y FERRITE BEAD 30 OHM 0603