MH1608-600Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-600Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH1608-600Y.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MH1608-600Y BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH1608-600Y
FERRITE BEAD, 0.04 OHM, 3A, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MH1608-600Y
MH1608-600Y.
MH1608-600Y.
MH1608-600Y
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
MH1608-600Y FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
MH1608-600Y
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
MH1608-600Y
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
MH1608-600Y
MH1608-600Y None
MH1608-600Y
MH1608-600Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-600Y
BEAD FERRITE 60 OHM 3A 1608
MH1608-600Y BEAD FERRITE 60 OHM 3A 1608