MH1608-601Y. Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-601Y.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH1608-601Y-.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH1608-601Y. BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
MH1608-601Y
#MH1608-601Y
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MH1608-601Y
#MH1608-601Y
SMD
MH1608-601Y.
FERRITE BEAD, 600 OHM, 25%, 1A, 0603, FULL REEL
MH1608-601Y.
MH1608-601Y
FERRITE BEAD, 0.2 OHM, 1A, 0603
MH1608-601Y
MH1608-601Y
#2859246RL
MH1608-601Y
#2859246RL
None
MH1608-601Y
MH1608-601Y
None
MH1608-601Y
MH1608-601Y
MH1608-601Y
MH1608-601Y None
MH1608-601Y
MH1608-601Y None
MH1608-601Y
MH1608-601Y None
MH1608-601Y
MH1608-601Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-601Y
Ferrite Beads High Current Chip 600Ohm 25% 100MHz 1A 200mOhm DCR 0603 T/R
MH1608-601Y